Окна TROCAL

  TROCAL - это синоним инноваций, высокого качества, это имидж изобретателя окна из пвх, это современные технологии оконной индустрии. Применение пластика для серийного производства окон, впервые в мире началось в 1954 году, когда первое окно было изготовлено из профиля марки TROCAL ("Трокаль"). 
Окна ПВХ TROCAL, изготовленные в НТ TROPLAST AG, быстро приобрели известность во всем мире, благодаря высокому качеству и самым совершенным технологиям. 

 Окна TROCAL ("Трокаль") и по сей день остается мировым лидером в области разработок новых технологий и владельцем эксклюзивного НОУ-ХАУ оконной промышленности. Окна ПВХ TROCAL обладают высокой надежностью, долговечностью и отлично сохраняют тепло не пропуская шум. Можно смело сказать что окна ПВХ TROCAL обладают оптимальным соотношением цена/качество.

  Мы предлагаем нашим клиентам отличные, высококачественные окна из пвх - пластиковые окна из немецкого профиля TROCAL ("Трокаль"). Наше производство работает уже много лет, за это время мы набрали большой опыт по качественному изготовлению и установке окон TROCAL. Наша компания следит за всеми новинками в области оконной индустрии и предлагает только лучшие решения от эксклюзивных изделий до оптимальные вариантов по соотношению цена/качество. Мы предлагаем также остекление балконов и остекление лоджий пластиком TROCAL или алюминием Provedal.

 
Пластиковые Окна ПВХ TrocalПродукция:
  • Немецкие окна из ПВХ Trocal
  • Качественная установка окон TROCAL в квартирах и коттеджах
  • Остекление балконов (лоджий) алюминием (Provedal)
  • Остекление балконов (лоджий) пластиком (Trocal)

Информация о профиле TROCAL:

  Немецкие окна TROCAL ("Трокаль") самые экологически чистые окна в мире, т.к. все окна пвх TROCAL производяться по технологии GreenLine без содержания вредного для здоровья свинца в составе окна. Окна пвх из профиля TROCAL были первыми сертифицированы по ГОСТам, в том числе и на применение при температуре до -60 C°! в условиях крайнего севера. 

  Окна TROCAL выгодно отличаються от других окон пвх. Окна TROCAL более жеские благодаря утолщенным стенкам и более жестому составу ПВХ. В окнах из пвх TROCAL используються светлые каучуковые уплотнители вместо черных, которые благодаря своей оригинальной форме исключают возможность продувания. В Профильных системах TROCAL используеться красивый, закругленный штапик . 

 Профильные системы TROCAL расcчитаны на 50 лет службы и гарантированно не теряет своей белизны.

  Немецкая фурнитура SIEGENIA AUBI

Фурнитура пластиквого окна - Siegenia AUBI   SIEGENIA AUBI - это высококачественная немецкая фурнитура, с уникальным суперстойким покрытием титан-серебро, которое значительно продлевает срок службы окна пвх  и всего механизма и защищает фкрнитуру даже в тех местах, где обывчный хром малоэффективен. 

  Следующее отличие фурнитуры SIEGENIA AUBI - регулировка равномерности прижима створки окна пвх к раме по всему периметру. Фурнитура обладает непревзойденной надежносттю, и легкостью использования. В стандартном оснощении ваши окна будут иметь несколько вариантов открывания: поворотный, откидной и режим щелевого проветривания "МШП".

В окнах TROCAL мы используем серию фурнитуры SIEGENIA-AUBI Favorit Si-line.

Вы можете подобрать для себя оптимальные опции фурнитуры:
  • во всех поворотно-откидных створках конструкцией фурнитуры обеспечивается режим микрощелевого проветривания - МШП
    (либо вместо МШП можно выбрать ступенчатый проветриватель - встроенная гребенка)

  • роликовый микролифт препятствующий провисанию створки окна - обычно устанавливается на широкие створки.

  • противовзломный комплект фурнитуры - рекомендуется для окон пвх на первом этаже

  • по умолчанию на окна из пвх мы устанавливаем металлические ручки с белым (либо коричневым) покрытием - металлические ручки не сломаются со временем, в отличие от пластиковых. (вы также можете выбрать ручки с ключом или с оттенками различных металов)
Окна TROCAL представлены в различных вариантах профильных систем:
  Trocal Solid

Trocal Solid ("Трокаль Солид")

3-х камерная профильная система с отличными характеристиками
 
В отличии от других 3-х камерных профилей обладает большей шириной - 70мм, светлыми каучуковыми уплотнителями и широким стеклопакетом 38мм
  • TROCAL Solid - 3-х камерный профиль шириной 70мм и шириной стеклопакета 38мм 
  • TROCAL Balance - 5-ти камерный профиль шириной 70мм и шириной стеклопакета 38мм 
  • TROCAL Innonova 70 A5 - 5-ти камерный профиль шириной 70мм и шириной стеклопакета 38мм (производиться в Германии)
  • TROCAL Innonova 70 M5 - 5-ти камерная профиль, 3-мя контурами уплотнения и стеклопакетом 56мм (возможность установки жалюзи внутри окна, производиться в Германии)


Большинство производителей окон ПВХ используют в своей продукции стабилизаторы на основе солей свинца, без этих добавок, пластиковые окна не будут отвечать своим потребительским свойствам и сохранять стабильность цвета. Однако такие добавки вредны при эксплуатации и монтаже окон пвх. В окнах марки TROCAL c 2004 года применяются стабилизаторы на основе комбинации кальций+цинк. Такие окна получили название окна GreenLine.
Все производители окон ПВХ обязались к 2015 году отказаться от использование свинца в окнах пвх. Покупаю окна TROCAL вы уже сейчас покупаете технологии будущего!. Кроме экологической чистоты окна из пвх TROCAL также технически более совершенны, обладают рядом запатентованных технологий и не имеют аналогов. Срок службы профиля рассчитан на 50 лет!


   Выбирая пластиковые окна TROCAL - Вы делаете правильный выбор!